В Иванове на пожаре погибла 68-летняя женщина

По факту её гибели полиция проводит проверку.

О данном факте рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин на официальной странице ведомства в соцсети "ВКонтакте":
"Возгорание было зарегистрировано в квартире, расположенной на 12-м этаже многоквартирного дома на улице Громобоя.
При тушении пожара в однокомнатной квартире был найден труп 68-летней женщины. Вероятная причина смерти — отравление продуктами горения. Тело направлено на медэкспертизу.
Установлено, что возгорание началось там, где расположен диван. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с отрытым источником огня.
По факту гибели женщины полиция проводит проверку".
В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают, что информация о пожаре в квартире поступила в центр управления в кризисных ситуациях 12 мая в 13:38.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 13:46 шёл дым из окон квартиры. В 13:51 очаг пожара был локализован. В 13:52 горение ликвидировано.В результате пожара огнём повреждена мебель в квартире на площади 5 квадратных метров. Имеется пострадавший. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 20 человек, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 15 человек, — рассказали в ведомстве.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет