У главного полицейского области новый зам

В наш регион он прибыл из Новгородской области.

На должность заместителя начальника УМВД России по Ивановской области назначен полковник внутренней службы Федотов Сергей Владимирович. Нового руководителя личному составу Управления МВД России по Ивановской области представил генерал-майор полиции Андрей Лузин. 
Андрей Викторович отметил большой опыт, профессионализм, деловые и личные качества нового заместителя начальника УМВД региона.
 
Для справки:
Федотов Сергей Владимирович родился 30 января 1971 года рождения в Новгородской области. Образование высшее профессиональное, в 1999 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности юриспруденция, с присвоением квалификации юрист.
Сергей Владимирович начал службу в органах внутренних дел 19 июля 1993 года в должности следователя следственной группы Батецкого отдела внутренних дел Новгородской области. В апреле 1996 года переведён на должность оперуполномоченного группы по экономическим преступлениям того же отдела внутренних дел.
В июле 2000 года назначен на должность заместителя начальника Батецкого отдела внутренних дел Новгородской области – начальника криминальной милиции.
В августе 2002 года Сергей Владимирович возглавил Батецкий отдел внутренних дел Новгородской области.
В апреле 2008 года переведен для дальнейшего прохождения службы в УВД по Великому Новгороду на должность начальника отдела милиции № 2.
В июле 2011 года, по итогам внеочередной аттестации назначен на должность начальника штаба УМВД России по Новгородской области.  
Имеет квалификационное звание «мастер».
Награждён ведомственными медалями: «За безупречную службу в МВД», «За отличие в службе» трёх степеней, «За заслуги в управленческой деятельности» 3 степени; нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД», «200 лет МВД России»; Почетной грамотой МВД России, а также имеет более 30 других поощрений.
Женат. Имеет двоих детей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет