Уйти в «гараж» или обслуживаться у официального дилера?

Для поддержания автомобиля в отличном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств каждому владельцу SKODA рекомендовано регулярно проходить техническое обслуживание в официальном дилерском центре.

Сегодня мы расскажем, в чем преимущества обслуживания своего автомобиля у официального дилера.
Но для начала остановимся на вопросе: почему некоторые водители готовы рискнуть «здоровьем» своего автомобиля и уйти от официального дилера в «гараж»? Во-первых, зачастую автолюбители стереотипно не видят разницы между сторонним сервисом и официальным. Однако следует помнить, что все сервисные работы должны проводиться исключительно исходя из рекомендаций изготовителя. Во-вторых, автовладельцы сетуют на стоимость услуг, которые оказывают в сервисе официального дилера. Но не стоит забывать — склад оригинальных деталей, набор специального инструмента, работа персонала — все это не может стоить дешево. А скупой, как известно, платит дважды. В-третьих, водители сомневаются в квалификации автомехаников, которые трудятся у официального дилера. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на автомобильных форумах. Опасаются люди и того, что при ремонте или ТО будут использоваться некачественные запчасти и материалы.
Что же готов предложить официальный сервис дилерского центра SKODA «Радар Холдиг»?
— Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей и рекомендованных материалов. Дополнительные работы, связанные с заменой деталей за дополнительную плату, осуществляются только после уведомления клиента и с его согласия.
— На оригинальные детали и аксессуары, приобретенные у официального дилера, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с момента покупки детали или ее установки в официальной дилерской сети.
— Кроме того, специалисты официального сервиса дилерского центра SKODA «Радар Холдиг» имеют полный доступ к заводской документации. Они знают, какой краской автомобиль был покрашен на конвейере, имеют на складе рекомендованные производителем герметики и защитные мастики, которыми будут обработаны восстановленные участки. Быстро рассчитают стоимость предстоящих работ, поскольку все операции заранее расписаны.
Никакой самодеятельности, поскольку ремонт автомобиля напрямую связан с вашей безопасностью. Напоминаем нашим постоянным клиентам и тем, кто недавно стал обладателем SKODA и готовится к первому ТО — этим летом для вас продолжают действовать специальные сервисные акции. Это летняя сервисная акция для владельцев SKODA 4+. Выгода, а это до 8-ми тысяч рублей, распространяется на замену комплекта сцепления КПП, замену комплекта ГРМ, водяного насоса, подвески или колодок. Кроме того, для владельцев послегарантийных автомобилей сервисный центр SKODA "Радар Холдинг" предлагает пройти комплексную диагностику по 12 параметрам и многое другое. Ждем вас в нашем официальном сервисном центре SKODA «Радар Холдинг» по адресу: г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, тел. 8(4932)58-77-22.
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет