«Ростелеком» обеспечил доступом в интернет более ста магазинов «Высшая лига»

В этом году «Ростелеком» подключил к интернету 116 магазинов «Высшая лига» – одну из крупнейших торговых сетей Ивановской области.

Специалисты провайдера проложили более 30 километров оптики и обеспечили подразделения торговой компании доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Это позволило связать в единую сеть информационные системы магазинов, а также выполнить требования законодательства о подключении к интернету кассовых аппаратов.
Павел Шатохин, директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»: 
«В рамках первого этапа контракта «Ростелеком» обеспечил доступом в интернет 86 магазинов в разных уголках Ивановской области. На втором этапе – ещё 30 новых торговых точек. Уверен, что мы продолжим сотрудничество. Нам всегда есть что предложить корпоративным клиентам, ведь именно на их потребности мы и опираемся. Одно из самых выгодных решений – пакет услуг «Быть в плюсе», в котором услугу высокоскоростного доступа в интернет дополняют различные цифровые сервисы».
Каждый второй ивановский клиент «Ростелекома», подключивший «Быть в плюсе», выбирает дополнительный сервис «Виртуальная АТС». ВАТС имеет множество преимуществ: она позволяет предпринимателям заметно сэкономить на создании и обслуживании IT-инфраструктуры, легко масштабируется на несколько офисов и поддерживает удалённые телефоны. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет