Преимущества SKODA SUPERB среди своего класса

В нём есть чуть больше всего, чем у собратьев, и это «больше» делает его уникальным.

Неустаревающая классика среди автомобилей D-класса — ŠKODA SUPERB, прекрасно сочетает в себе актуальный дизайн и на редкость продуманные комплектации! ŠKODA Superb и Superb Combi отвечают всем требованиям, предъявляемым к автомобилям представительского класса. Элегантные линии кузова с абсолютно новой фронтальной частью, биксеноновыми фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями и выразительный дизайн задней части кузова заметно выделяют SKODA Superb среди одноклассников. Эргономика автомобиля, исключительный комфорт и функциональность салона, инновационные технологии и системы повышенной безопасности — все эти качества позволяют флагману модельного ряда SKODA занимать первые места в рейтингах продаж своего класса.
С точки зрения габаритов автомобиль занял свою нишу, укрепившись в “золотой середине” среди своего класса. SUPERB обладает уникальной среди D-класса комплектацией, в ней двухсотлитровый на 280 лошадиных сил мотор, с трансмиссией DQ-250 и многодисковым двойным сцеплением, функционирующим в масле. При полном приводе такой автомобиль — рекордсмен среди всех, так как за 5,8 сек. его скорость развивается до 100 км/ч, высокая жесткость кузова, аэродинамика и типичная для этих авто степень защиты говорит о неоспоримых преимуществах среди подобного класса. Любой большой кроссовер за счет строения кузова имеет большую парусность, на скоростях его нужно «держать» на дороге. Универсал же гораздо более аэродинамичен, гораздо лучше держит дорогу, не так кренится на поворотах при перестроении из ряда в ряд.
Лаконичный дизайн салона отвечает основным требованиям, таким, как удобство и комфорт. К тому же бизнес-класс сам по себе подразумевает наличие оборудования, делающего автомобиль еще более привлекательным в этом плане. Кожаный салон и руль, электропривод сидений с памятью положений, вентиляция тех же сидений, панорамная крыша — эти и многие другие опции делают автомобиль не просто средством передвижения, а местом, в котором по-настоящему приятно находиться. Просторный салон, а также отличная отделка и максимальная продуманность мелочей дарят водителю и пассажирам еще больший комфорт. Например, дефлекторы обдува для пассажиров заднего ряда, помимо традиционного расположения в ногах, выведены еще и в центральную стойку, кроме того, есть дополнительное освещение и дублирующие часы.
Конечно, можно найти кроссовер, в котором все это будет присутствовать, но тогда речь уже пойдет о премиум-классе, и цена такого автомобиля будет не «миллион с чем-то», и даже не «больше двух» — стоимость машины будет исчисляться несколькими миллионами рублей.
Компания ŠKODA очень грамотно поступает, выпуская вместо седанов лифтбеки. Это является немаловажным преимуществом. Вроде, и разница минимальная — всего лишь по-разному открывается багажное отделение, но она очень существенна: за счет того, что в лифтбеке багажник открывается вместе со стеклом, крышка багажника превращается в полноценную пятую багажную дверь. Соответственно, и загрузить/разгрузить, и перевезти в лифтбеке можно гораздо больше негабаритных вещей.
Но уникальность ŠKODA Superb в том, что это не просто бизнес-седан, а еще и автомобиль с незыблемыми семейными ценностями, в нем должно быть комфортно не только водителю, но и его семье. Поэтому при всех преимуществах, характерных для этого класса, Superb обладает и дополнительными изюминками: уникальной системой TwinDoor – это конструктивное решение позволяет открывать 5-ю дверь как обычный багажник седана или вместе со стеклом, и высоким дорожным просветом.
Кстати: на ŠKODA Superb производитель предоставляет гарантию 2 года без ограничения по пробегу. Кроме того, ŠKODA дает всем покупателям гарантию мобильности. Эта бесплатная услуга позволяет получать помощь в любой точке – в городе или на трассе, в России или в Европе, и включает в себя выезд механика, подвоз топлива, вызов эвакуатора и выдачу подменного автомобиля.
Не стоит забывать, что это, в первую очередь, автомобиль и он создан для езды. С этой задачей ŠKODA Superb справляется великолепно. В городе он отлично лавирует в пробках, моментально ускоряясь и чутко реагируя на повороты руля. Здесь много различных систем, благодаря которым от водителя требуется минимум усилий. Но трасса и дальние поездки — истинная стихия Superb. Здесь автомобиль проявляет себя выносливым и динамичным. А различные варианты лучших по оценкам экспертов силовых агрегатов в сочетании с 7-ступенчатым «автоматом» DSG способны еще больше акцентировать его характер. Этот «корабль трассы» буквально на одном дыхании проезжает большие расстояния. Шумоизоляция и подвеска традиционны для бизнес-сегмента, неровности дороги и скорость движения в Superb практически не ощущаются. Немаловажен и тот факт, что этот автомобиль с уважением относится к финансам своего хозяина, благодаря экономичному расходу топлива – порядка 7,2 л в смешанном режиме для базового силового агрегата, невысокой стоимости обслуживания, а также весьма приемлемой цене при покупке.
ŠKODA. Этот автомобиль воплотил в себе все лучшее, что есть сегодня в активе производителя: дизайн, технологичность, непревзойденный комфорт и безопасность. В ŠKODA Superb есть чуть больше всего, чем у собратьев, и это «больше» делает его уникальным. ŠKODA Superb по праву можно назвать властелином дорог!
Официальный дилер ŠKODA Радар Холдинг, г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, тел.: 8(4932) 58-77-22.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет