Более 17 тысяч ивановцев уже выбрали другие правила на телеком-рынке

На прошлой неделе в крупных торговых центрах Иванова начали работать промоплощадки оператора Tele2.

На них можно проголосовать за другие правила компании и получить сертификат с уникальным предложением, доступным при подключении. Более 17 тысячи ивановцев уже сделали свой выбор. При этом стоит отметить, что в утренние часы, когда большинство жителей идут на работу или учебу, число посетителей не убавляется. Все хотят воспользоваться новой возможностью.
Отметим, что в торговых центрах можно также сделать снимок в фотобудке Tele2 и угоститься вкусным кофе оператора. А в ТЦ «Тополь» работает главная промоплощадка. Интересная новинка на ней – это интерактивная стена. На ней показано количество ивановцев, которые проголосовали, а также их фото.
Голосование за другие правила на телеком-рынке заканчивается 28 марта: в день, когда оператор начнет оказывать услуги в Ивановской области. А с 29 по 31 марта на площадке компании в ТЦ «Тополь» пройдет шоу по другим правилам: посетителей ждут музыкальные и стендап-выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое. Кроме того, вечером 29 марта в честь запуска сети нового оператора в центре города жители увидят салют.
Напомним, если у вас нет возможности посетить торговые центры города и отдать свой голос, круглосуточно получить сертификат можно на сайте другиеправила.рф.
 
Новости телекома

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет