SKODA отвечает за безопасность своих водителей и пассажиров

Система активной и пассивной безопасности выгодно отличает автомобили семейства SKODA от конкурентов.

Так, в базовой комплектации SKODA RAPID предусмотрены большая колесная база, точно настроенная подвеска, жесткий кузов, а также электронная система курсовой устойчивости, системы аварийного торможения Multi-CollisionBrake и ЭРА-ГЛОНАСС. Такие характеристики придутся по вкусу даже самому требовательному автовладельцу. Все они создают основу для стабильных динамических характеристик автомобиля и снижают риски при ДТП.
Одной из фишек модели является ассистент распознавания усталости водителя DriverAlert. По статистике, четверть всех аварий происходит именно по причине переутомления водителя. Как это работает? Система оценивает степень усталости и, если требуется, предупреждает о необходимости отдыха и перерыва в поездке. Электромеханическое рулевое управление передает информацию о перемещениях рулевого колеса в блок управления, там эти сведения сравниваются с общим поведением водителей и предварительно определенными характеристиками поведения засыпающих водителей.
Кроме того, активную безопасность в SKODA RAPID обеспечивают противотуманные фары с функцией освещения поворотов или ассистент подъема в гору Hill-HoldControl. Комфорт и безопасность гарантируют и датчики парковки. В случае ДТП водителя защищают до шести подушек безопасности, а также регулируемые по высоте трехточечные ремни безопасности с натяжителями.
Для тех, кто интересуется покупкой автомобиля SKODA, подробности специальных предложений, информацию о наличии автомобилей вы можете узнать у менеджеров отдела продаж ООО «РАДАР Холдинг» по телефону 8(4932)58-77-22 либо при личном визите в салон дилера по адресу: г.Иваново, ул. Фрунзе, 90.
Официальный сайт: http://radar-holding.ru/
Если SKODA – то в РАДАР Холдинг!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет