Юрий Смирнов посетил Кинешемский ЗАГС

Депутат принял участие в торжественной регистрации рождения ребёнка.

Вчера, 26 февраля, депутат Государственной Думы РФ Юрий Смирнов провёл в Кинешме рабочий день. Парламентарий посетил кинешемский ЗАГС, где принял участие в торжественной регистрации рождения ребёнка.
21 февраля в семье Ивана и Елены Зиминых родился сын Тимофей. У супругов есть старший сын Даниил, которому в этом году исполнится 9 лет.
— Сегодня нам выпала огромная честь принять участие в этом торжественном мероприятии. Я уверен, что действо, которое здесь происходит, ваша семья запомнит на всю жизнь, и вы расскажете об этом своему сыну, когда он подрастёт — отметил в поздравлении Юрий Смирнов. – Родителям и Тимофею я желаю крепкого здоровья, любить друг друга. Помните, что семья – это та ячейка, с которой начинается страна. Если каждая семья будет счастлива, будет иметь достаток, то и государство наше будет сильным и непобедимым.
В заключении Юрий Валентинович пожелал супругам не затягивать и с регистрацией третьего ребёнка.
С рождением сына молодых родителей также поздравили глава Кинешмы Александр Пахолков, его заместитель Инесса Клюхина, руководитель кинешемского филиала ЗАГС Юлия Забегалова, начальник управления Пенсионного фонда по городу и району Любовь Лакеева.
Родителям нового жителя Кинешмы были вручены первый официальный документ ребёнка — свидетельство о рождении, снилс, цветы, подарки и памятная медаль в честь рождения на ивановской земле. В адрес семьи были сказаны самые добрые и искренние пожелания. Завершилось мероприятие общим фото на память.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет