Внимание – дети!

Кинешемские автоинспекторы проведут профилактические мероприятия.

В Кинешемском отделе ГИБДД сообщают о том, что с начала 2018 года на территории обслуживания зарегистрировано 9 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в результате которых 17 детей получили телесные повреждения. Большая часть ДТП зафиксирована с детьми-пассажирами.
В целях предупреждения дорожно-транспортной аварийности с участием несовершеннолетних с 25 октября по 9 ноября 2018 года пройдёт профилактическое мероприятия «Внимание – дети!».
— Товарищи водители, будьте внимательны при проезде пешеходных переходов. А также товарищи родители, напомните своим детям — где и как необходимо пересекать проезжую часть. Напоминаем о необходимости использования светоотражающих элементов на верхней одежде, которые позволят стать более заметными на дороге, — говорит инспектор по безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД Алексей Шибалов.
 
Для информации:
В зону обслуживания Кинешемского отдела ГИБДД входят территории городов Кинешмы, Наволок, Заволжска, Юрьевца, а также Кинешемского, Заволжского и Юрьевецкого районов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет