В регионе зарегистрирован пятитысячный ребенок

Ребенок, зарегистрированный пятитысячным, родился 10 июля в семье Сергея и Светланы Судариковых из Комсомольска

Регистрация рождения в Ивановской области в 2018 году пятитысячного ребенка состоялась 19 июля, в Комсомольском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС.

Ребенок, зарегистрированный пятитысячным, родился 10 июля в семье Сергея и Светланы Судариковых из Комсомольска. Сына назвали Алексей.

От имени правительства Ивановской области супругов поздравила председатель комитета Ивановской области ЗАГС Наталия Буракова. «Семья – обязательное условие гармоничного и счастливого развития ребенка, это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познает мир, формирует основу своего будущего. Желаем здоровья, благополучия и счастья Вашей замечательной семье», — отметила председатель комитета.

В ходе мероприятия родителям в торжественной обстановке вручены свидетельство о рождении ребенка, сертификат на материнский (семейный) капитал, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, а также памятная медаль о рождении и подарки.

Как сообщили в комитете Ивановской области ЗАГС, по итогам первого полугодия текущего года рост количества новорожденных по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается в трех районах Ивановской области — Комсомольском, Гаврилово-Посадском и Родниковском. В июне текущего года положительная динамика отмечена уже в шести районах региона.

 

 

 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет