В Наволоках забор детского сада сделан из сетки рабицы

Жители думают, что это опасно для маленьких детей.
 
 
В редакцию обратился житель Наволок, который сообщил, что в детском саду №5 в качестве забора установлена сетка рабица. По его словам, дети постоянно ранятся о порванное заграждение, а администрация не обращает на это никакого внимания.
В детском саду подтвердили, что забор сделан из железной сетки, но никакой опасности для детей он не предоставляет. Не так давно часть ограждения заменили на более качественное, но местами рабица ещё осталась. Её тоже обещали заменить, правда, как скоро – не известно.
 
— У нас никогда не было жалоб со стороны родителей или детей на то, что забор представляет какую-то опасность. Дети на него не залезали и не наносили себе каких-либо травм и ссадин. Вообще, мы тщательно следим за каждым ребёнком во время прогулки, детей к забору не подпускаем, – рассказала заведующая детским садом №5 Татьяна Шарова.
Также, Татьяна Евгеньевна сообщила, что недавно дошкольному учреждению выделили деньги на ремонт проводки и пищеблока. 
 
— Забор – это не единственная и не главная наша проблема. Недавно мы получили деньги на ремонт проводки, согласитесь, что это намного важнее, чем новый забор. Нам выделяют деньги на ремонт, никто на нас не экономит. Все проблемы администрация решат по мере их поступления, — подчеркнула Татьяна Евгеньевна.
 
 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет