В Кинешме зарегистрировали восьмисотого ребёнка

Им стала Валерия Сторожилова.

Вчера, 18 декабря, в кинешемском ЗАГСе чествовали семью Сторожиловых и их дочь Валерию, зарегистрированную под восьмисотым номером в записи акта гражданского состояния в 2018 году.
С рождением дочери Николая Леонидовича и Алёну Витальевну поздравили заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, руководитель кинешемского филиала ЗАГС Юлия Забегалова, заместитель начальник управления Пенсионного фонда по городу и району Анна Калистратова.
— Ваша малышка стала восьмисотым ребенком в 2018 году. Это знаковое событие для нашего города и радость для вас. В вашей семье появился новый человек. Ему ещё предстоит расти и расти, познавать новое, находить своё место в этом мире. Любите своего ребёнка — и он будет любить вас. Пусть радость не покидает ваш дом. От того, сколько заботы, внимания и тепла получит ваш малыш сегодня, будет зависеть его будущее, — отметила в поздравлении Инесса Клюхина.
Родителям новой жительницы Кинешмы были вручены первый официальный документ ребенка — свидетельство о рождении, снилс, цветы, подарки и памятная медаль в честь рождения на ивановской земле. В адрес семьи были сказаны самые добрые и искренние пожелания. Завершилось мероприятие общим фото на память.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет