В кинешемской школе №19 прошёл конкурс снежных фигур

В середине января в школе №19 прошёл традиционный конкурс снежных фигур, получивший название «Волшебный лес».

В этом году участниками конкурса предложили пофантазировать на тему волшебства. Со своей задачей дети и взрослые справились на ура, превратив школьный двор в сказочный лес, в котором нас встречают Колобок, Царевна-лягушка, Баба-яга, золотая рыбка и многие другие персонажи сказок. Фигуры радуют глаз прохожих, а организаторы и участники конкурса надеются, что их работы простоят до самой весны.
Во время лепки снежных фигур скучать не пришлось никому. Публику развлекал и спасал от холода диджей Потап. Дети и взрослые водили хороводы, танцевали и просто отлично проводили время.
Оценивало талант юных мастеров независимое жюри, приглашённое по просьбе директора школы. Перед ними стояла непростая задача, ведь каждая снежная скульптура была по-своему прекрасна. И всё же победители конкурса были определены, и призовые места между участниками распределили следующим образом:
1 место — «Девочка из 12 месяцев», выполненная командой  3 «Д» класса
2 место – «Водяной» 1 «В» класса
3 место — «Совушка-сова»  2 «В» класса
Гран-при конкурса взял 6 «В» класс, со своей работой «Сказочный гриб».
Остальные участники конкурса стали победителями в различных номинациях. Но это ещё не всё! В данный момент на страничке школы №19 в «ВКонтакте» идёт голосование среди участников за Приз зрительских симпатий. Голосование завершится 3 февраля, после чего организаторы конкурса объявят победителей и проведут награждение всех участников.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет