В День предпринимателя в Кинешме пройдёт дискуссионный клуб

Мероприятие состоится 24 мая в городском Доме культуры.

Организаторами «Дня предпринимателя» по многолетней традиции выступили администрация, совет директоров Кинешмы, местное отделение «Опоры России».
В программе мероприятия – с 14 до 17 часов проведение выставки-продажи изделий и услуг от местных предпринимателей. Кинешемцам представят кондитерские изделия, творог и сыр, тротуарную плитку, печатную, текстильную и медицинскую продукцию, мебель, услуги.
С 15 до 17 часов будет работать дискуссионный клуб по теме «Кинешемское предпринимательство: купеческие традиции и современные тенденции развития». Спикеры — Наталья Рудольфовна Шепелева, заведующая историческим отделом Кинешемского художественно-исторического музея и Артём Владимирович Гладышко, руководитель корпоративного университета компании «Кенгуру».
В ходе дискуссии будут затронуты темы «Традиции кинешемского предпринимательства» и «Современные тенденции розничных продаж».
К участию в «Дне предпринимателя-2019» приглашаются все желающие. Вход свободный. Справки по телефонам: 8(49331)5-35-69 (администрация Кинешмы), 8-915-839-46-39 (Совет директоров).

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет