Тина Канделаки и Ксения Собчак высказались в поддержку педиатра из Кинешмы

Первая разместила пост в «Инстаграм», вторая в «Телеграм».

Тина Канделаки говорит:
— История осуждения учительницы Татьяны Кувшинниковой, а теперь и педиатра Анастасии Орловой лишний раз подтверждает, что интернет — это средство массового распространения всего, в том числе и ханжества.?
Если в конце 1980-х источником гневного обличения яркой внешности женщин были бабушки у подъезда, то сейчас синдромом нравственности заболели морализаторы социальных сетей. ?
Я рекомендую всем посмотреть фильм-притчу Тенгиза Абуладзе "Древо желания", чтобы понять: здравый смысл может быть потерян настолько, что мы в итоге превзойдем китайскую модель, где присвоенный уровень благонадежности определяет уровень свободы, и начнем забрасывать людей грязью и камнями за их желание сохранить свою индивидуальность.
Более эмоцианальна Ксения Собчак:
— Сколько у нас высоконравственных людей развелось, в этот раз гурьбой накинулись на педиатра из Ивановской области, которая выложила в соц сетях фотосессию в нижнем белье. И что, она хуже лечить стала или что? Или на работу в трусах ходит? У меня тоже есть снимки в белье, но это не значит, что я хуже от этого, как профессионал. Бесит!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет