Спорткомплекс на 1-й фабрике будет работать

Слухи об отказе инвестора от проекта не подтвердились.

Ранее мы сообщали о ситуации, сложившейся вокруг спорткомплекса, принадлежащего обанкротившейся «Кинешемской прядильно-ткацкой фабрике». Напомним, с 1 апреля прежний арендатор ушёл и встал вопрос о закрытии спортивного объекта. В конце марте ситуацию на контроль взял глава города Александр Пахолков, нашёлся и инвестор, готовый сохранить существовавшие секции, а также развивать новые направления работы, популярные среди молодежи.
Однако сегодня, 19 апреля, во время заседания общественного совета города, общественники озвучили информацию о том, что, якобы, инвестор отказался от планов по возобновлению работы спорткомплекса. Присутствующая на заседании замглавы администрации Инесса Клюхина не подтвердила информацию:
— Об этом я слышу впервые. По крайней мере, свой отказ инвестор официально не озвучивал.
Мы поговорили с инвестором – Ольгой Даниловой, и она лично опровергла слухи:
— Работа по спорткомплексу идёт. Процедура оформления документов очень длительная, и это нужно понимать. Но этот проект я не брошу. Вообще вся ситуация обросла сплетнями, что меня удивляет. Постоянно идут какие-то слухи о смене собственников, какие-то суммы начинают фигурировать – ничего этого в действительности нет.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет