Шура Кузнецова: Кинешма, я приеду!

Участница проекта «Голос-5» организует в городе концерт.

Уроженка Кинешмы, внучка известного в городе педагога Зои Фёдоровны Лебедевой Шура Кузнецова, участвовавшая в телепроекте «Голос-5», приедет в Кинешму с концертом. Акустическую поддержку ей обеспечит Антон Докучаев — гитарист группы «Последние Танки в Париже», лидер группы «The Benders», сотрудничавший с такими командами, как «Animal Джаz» и «Джан Ку».
Концерт состоится 14 ноября в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского. Встреча гостей в 18:30, начало концерта в 19:00. Вход свободный. 
«Приглашаю всех: с кем дружили во дворе, ходили в школу, детский сад, на спорт, музыкальную школу, с кем играли в КВН, с кем тусовались на дискотеках, танцевали брейк данс и слушали рэп! Реально буду рада увидеть каждого!», — пишет Шура на своей страничке в «ВКонтакте».
Для информации:
Шура Кузнецова родилась в Кинешме, потом жила в городе Иваново, потом переехала в Санкт-Петербург и жила там 10 лет, а сейчас живет в Москве. В 2010 году окончила с отличием факультет журналистики СПбГУ, отделение радио и телевидения. Во время учебы в университете Шура совместно с Сергеем Ильиным, Любовью Дышлюк и Ольгой Полищук создали команду КВН «Факультет журналистики». В 2011 году команда стала вице-чемпионом премьер-лиги, а в 2012 ? вице-чемпионом высшей лиги КВН. В 2016 году стала участницей проекта «Голос» на Первом канале, единственной певицей, которой позволили спеть свою песню на слепых прослушиваниях. Тогда Шура исполнила песню «Молчи и обнимай меня крепче». Из четырёх судей к Шуре повернулись трое, и она выбрала команду Леонида Агутина.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет