Семье погорельцев предоставили трёхкомнатную квартиру

Распоряжение отдал лично Александр Пахолков.

6 апреля в доме №30 на улице Курской, в котором проживала многодетная семья Хохловых,произошёл пожар,  в результате которого семь человек остались без крыши над головой.
После того, как Александр Пахолков узнал о случившемся, он распорядился оказать семье всестороннюю помощь и найти варианты по предоставлению жилья.
 
— Из бюджета города на первоочередные нужды семье выделяют 20 тысяч рублей, так же помощь в сумме 18 тысяч 800 рублей будет оказана по линии Управления социальной защиты населения. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации предложило семье трёхкомнатную благоустроенную квартиру из маневренного фонда в многоквартирном жилом доме в районе «Фабрика №1», — сообщают в пресс-службе администрации города Кинешмы.
Сегодня Александр Пахолков посетил квартиру, предлагаемую семье Хохловых для переселения.
 
— Мы обсудили с Татьяной Николаевной и Евгением Васильевичем первоочередные меры поддержки, которые будут оказаны по линии муниципалитета, осмотрели квартиру. Есть небольшие вопросы, которые мы решим в самое ближайшее время. Квартира семье понравилась, это самое главное. Рядом есть детский садик, магазины, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, — рассказал глава Кинешмы.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет