С Днём народного единства!

Праздничное обращение главы города к кинешемцам.

Уважаемые кинешемцы! 
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! 
Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. 
Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. Яркий пример этому — история нашего города. В 1609 кинешемцы внесли свой вклад, участвуя в событиях, положивших конец «смутному времени». Жители города героически сражались с захватчиком в годы Великой Отечественной войны. 
Искреннее чувство гордости за свою страну и ее славную многовековую историю, стремление сделать все для могущества и процветания России объединяют всех нас и сегодня. Впереди у нас немало важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом. 
В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, радости и успехов во всех начинаниях на благо Кинешмы и любимой России!
 
Глава города Александр Пахолков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет