Распечатать фото ветерана для «Бессмертного полка» можно бесплатно

Услугу предлагают в МФЦ Кинешмы и Кинешемского района.

С 1 апреля по 8 мая в Многофункциональном центре Кинешмы и Кинешемского района можно бесплатно распечатать фотографию ветерана Великой Отечественной войны для акции «Бессмертный полк». Данная услуга также предоставляется в МФЦ Иваново, Заволжска, Вичуги и ряде других городов Ивановской области.
Чтобы получить портрет в хорошем качестве, достаточно принести фотографию своего родственника либо в бумажном виде, либо на электронном носителе. Сотрудники  МФЦ распечатают фото ветерана с символикой «Георгиевская лента» на фотобумаге формата А4. 
 
— Формат и вид фотографии мы выбираем по усмотрению заказчика. Помимо самого снимка ветерана, внизу мы укажем его имя и год рождения, но важно понимать, что мы создаём только снимок, а не полностью готовый транспарант. Изготовление штендера в услугу не входит, — сообщает руководитель Многофункционального центра Кинешмы Ирина Смирнова.
Напомним, инициатором проведения акции «Бессмертный полк» в Ивановской области выступила региональная Общественная палата. В этом году Ивановская область присоединится к акции «Бессмертный полк» уже в 6-й раз.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет