Настоящий диверсант

Александр Исаков стал победителем мужской «Автобойни».

Напомним, в минувшую субботу, 11 августа, в Кинешме на территории ПОГА прошла третья в истории города «Автобойня». В этом году заезды разделились на две группы – мужской и женский. Первыми кубок разыграли девушки, но настоящая битва завязалась именно в мужском заезде. В этом году он был представлен восьмью автомобилями, из которых до финала дожили семь самых крепких. В финальном мужском заезде тон всей схватке задали три пилота – Александр «Диверсант» Исаков, Андрей «Жига» Межаков и Алексей «АвтоРесурс» Захаров.
Александр Исаков один из старейших участников «Автобойни», но ранее он никогда не становился её чемпионом. Андрей Межаков тоже ветеран и абсолютный победитель «Автобойни» 2017 года. В прошлом году он забрал кубки авто-шоу в Кинешме и Заволжске. Кстати, в заволжском финале он оставил без награды именно «Диверсанта» — тогда между этими двумя пилотами развернулась жёсткая, бескомпромиссная борьба. Алексей Захаров новичок в автобоях, но это обстоятельство не помешало ему подготовить один из лучших автомобилей и с первых минут уверенно занять лидирующие позиции.
Именно эти три пилота и разыграли между собой главные награды «Автобойни». И, хотя победы был достоин каждый из них, кубок достался лучшему, а в этот раз им стал Александр «Диверсант» Исаков. У Андрея «Жиги» Межакова второе место, а бронза досталась Алексею «АвтоРесурс» Захарову.
Стоит отметить, что на эту «Автобойню» Александр Исаков собрал целый взвод «диверсантов». Его сокомандницы – Анастасия Коняева и Светлана Забалуева, тоже не остались без наград, заняв первое и второе место в женском заезде.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет