Конкурс рисунков «Моя любимая Кинешма» продолжается!

Лучшая картина попадёт в новогодний календарь газеты «168 часов»!

Друзья, мы предлагаем вам вместе с нами создать новогодний календарь на 2019 год! Что для этого нужно? А нужно нарисовать картину с красивым видом Кинешмы – время года может быть любым: осень, зима, лето – выбирайте на свой вкус!
Победитель не только получит главный приз – сертификат на 3 тысячи рублей от магазина канцтоваров «Карандаш», его картина станет основной в нашем календаре. Этот календарь с картиной победителя станет подарком всем читателям «168 часов»!
Но и это ещё не все призы, которые ждут участников. Мы отберем ещё несколько оригинальных картин, и их авторы тоже получат подарки. Вот наши спонсоры: это магазин детской и подростковой одежды «Лимонад», который предоставляет сертификат на 2000 рублей, детский игровой комплекс «XD Аттракционы» в ТЦ «Никольский» дают сертификат на 2000 рублей, магазин игрушек «Бегемотик» подарит сертификат на 1000 рублей, батутный центр «ПрыгунОк» подарит сертификат на 1000 рублей и магазин детских товаров «Карапуз» готов предоставить сертификат на 1000 рублей.
Итак, мы ждём рисунки с видами Кинешмы со 2 октября по 23 ноября в редакции «168 часов» по адресу: ул. Комсомольская, 11. Техника выполнения – любая, формат рисунка – А4. Возраст участников – до 18 лет. Рисуйте, придумывайте, творите и побеждайте! Мы вас ждём!
Публикуем работы первых участников конкурса!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет