Кинешемцам предлагают самим выбрать территории для благоустройства

На сайте администрации города проходит онлайн-голосование.

Напомним, что в Кинешме с 19 декабря 2018 года по 18 января 2019 года осуществляет сбор предложений от горожан для отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование современной городской среды». По его результатам кинешемцы предложили благоустроить 8 общественных пространств. Было собрано более 1500 тысяч предложений, из которых лидирующие позиции заняли сквер у ЗАГС и сквер на улице Красный Металлист – улица Смольная.
— В целях широкого вовлечения граждан в принятие решений по благоустройству Кинешмы на сайте администрации города проводится онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование современной городской среды». На голосование представлены все 8 общественных пространств, обозначенных кинешемцами в ходе сбора предложений, — говорит представитель администрации Виктор Крылов.
Голосование проводится с 5 по 11 февраля включительно на главной странице сайта администрации города в разделе «Опрос».
Отметим, что среди предлагаемых территорий значатся такие, как сквер у ЗАГСа, часть улицы Аристарха Макарова, сквер на улицах Красный Металлист–Смольная, сквер на пересечении улиц Правды и Менделеева, территория у городского Дома культуры, часть тротуара на улице Третьяковской, часть тротуара на улице Высоковольтной, набережная реки Кинешемка (дамба).
Голосование проводится с 5 по 11 февраля включительно на главной странице сайта администрации города в разделе «Опрос».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет