Кинешемке нужна помощь в борьбе с раком

Она борется с онкологией с мая 2018 года.

Кинешемке Юле Бурибаевой срочно нужна помощь. Молодая, красивая, жизнерадостная девушка с диагнозом лимфома (рак) находится после операции на головном мозге в Санкт-Петербурге, в клинике  имени В.А.Алмазова. С мая 2018 года Юля борется с онкологией и ни моральных, ни финансовых сил уже нет. Поэтому она обращается к нам с вами за помощью:
«Школа, институт, свадьба, рождение малыша, любимый муж, друзья, размеренная жизнь! Работа, горячий ужин, все дома. Я не понимала, как сильно была счастлива во всех этих очень простых вещах! В одно мгновение моя жизнь превратилась в АД. Была диагностирована лимфома средостения и понеслось: химиотерапии, выпадение волос (для девушки это шок), капельницы, больницы, лучевая терапия и бесконечная боль! Было потрачено много сил, деньги потекли рекой — многие помогали: семья, друзья, родственники, просто знакомые. Прошло более полугода, но вместо результата лечения я получила новый удар! Опухоль мозга! Причём уже такого размера, что нужна срочная операция! Не было времени думать, нужна была довольно большая сумма и очень быстро. Мне пришлось обратиться к вам! Операция прошла успешно, но, как и предполагалось, правая сторона тела, а в большей степени нога, отказала… Мне нужно заново учиться ходить! Мне нужна реабилитация! И лечение первой болезни так же не окончено! А поэтому мне всё ещё нужна помощь! Я хочу вернуться домой здоровой! Я хочу жить ради своего ребёнка!».
Юле нужна материальная поддержка на дальнейшее лечение и долгую реабилитацию. Реквизиты для тех, кто хочет и может ей помочь:
карты Сбербанка:
2202 2008 1947 8205 — Юлия Михайловна Бурибаева;
5469 1700 1280 7875 — Олег Фанисович Бурибаев (супруг).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет