Хочу служить в десанте!

Конкурс детских рисунков, приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск, продолжается.

Вот уже несколько лет наш еженедельник вместе с Кинешемским отделением «Союза десантников» рассказывает читателям о службе в Воздушно-десантных войсках. О суровых буднях крылатой пехоты, об их солдатском быте, о нелегких учениях и легендарной боевой истории 217-го парашютно-десантного полка. Все это делается для того, чтобы заинтересовать молодежь службой в армии и конкретно в ВДВ. И уже есть определенный результат, всё больше и больше кинешемцев отправляется служить на контракт в десантные войска.
К 88-летию создания Воздушно-десантных войск мы проводим конкурс детских рисунков «Хочу служить в десанте!», чтобы посмотреть, как ребятишки представляют службу в этих войсках.
На конкурс принимаются рисунки на листе формата А4. Возраст участников от 6 до 12 лет. Присылайте нам свои рисунки и готовьтесь выиграть призы!
Спонсор конкурса — магазин детской одежды «Мальчишки и девчонки». Участник, занявший 1-е место, получит сертификат на 3 тысячи рублей. Приз за второе место – сертификат на 2 тысячи рублей, а за третье – сертификат на 1,5 тысячи рублей.
Рисунки принимаются до 30 июля 2018 года!
Рисунки приносите в редакцию по адресу: Кинешма, ул. Комсомольская, дом № 11 или присылайте на адрес электронной почты: gazeta@168.ru с пометкой «На конкурс». Не забудьте указать свои данные (ФИО, номер телефона для обратной связи).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет