До финала доехали не все…

В Кинешме в очередной раз прошло шоу «Автобойня».

В минувшую субботу, 13 июля, в Кинешме на территории ПОГА состоялись автобои на выживание. В этом году в них приняли участие одиннадцать пилотов, причём в этот раз девушки бились наравне с мужчинами.
Основная линия мероприятия состояла из пяти зрелищных заездов. Победители первых трёх заездов сразились в четвёртом, финальном, заезде за главный приз — 30 тысяч рублей. Абсолютным же победителем «Автобойни» стал Алексей Захаров из команды «Авторесурс». Напомним, в прошлом году Алексей впервые участвовал в автобоях и завоевал тогда бронзу.
Кульминацией же боёв стала «Битва престижа» — в ней приняли участие все автомобили, которые механики смогли починить после предыдущих заездов. Пилоты сразились за 1-е, 2-е и 3-е место и денежные призы в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей.
Победителем заезда стала Мария Кормакова из команды «7 футов». Второе место у абсолютного чемпиона этого года Алексея Захарова. Бронза досталась ещё одной девушке-пилоту Веронике Синицыной, кстати, тоже представлявшей команду «Авторесурс». Стоит отметить, что обе девушки впервые участвовали в автобоях.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет