Для молодых и активных

Молодых кинешемцев приглашают вступить в «Союз активной молодежи».

Современная молодёжь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте. Она объединяется в организации и объединения, чтобы совместными усилиями сделать жизнь лучше, внести вклад в развитие городов.
В Кинешме таким молодёжным объединением стал «Союз активной молодёжи», созданный в 2017 году при комитете по социальной и молодёжной политике городской администрации. Его основная цель — повышение эффективности реализации молодёжной политики и вовлечение молодёжи в общественно-политическую и культурно-общественную жизнь.
— На протяжении полутора лет ребята совместно с руководством города вырабатывали стратегию развития молодёжной политики, активно принимали участие в городских мероприятиях, гражданско-патриотических акциях. По их инициативе и при личном участии были организованы и проведены яркие и интересные для молодого поколения спортивные, познавательные и развлекательные события. Приобретённый в объединении опыт позволил ребятам реализовать себя, найти работу и хороших друзей. Если ты молод, энергичен и инициативен, у тебя есть желание принять активное участие в общественной жизни города, тебя ждут в «Союзе активной молодёжи», — отметила руководитель комитета Оксана Курылёва.
Заявки на участие можно представить в комитет по социальной и молодежной политике (улица Фрунзе, дом № 4, кабинет № 26). Телефон для справок: 5-36-64.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет