Дарья Шигина продолжает покорять «Голос»

Девушка выдержала испытание «поединком».

Напомним, 12 октября на Первом канале проходили так называемые «слепые прослушивания» в ходе которых наша землячка Дарья Шигина своим исполнением покорила наставников – к ней повернулись все судьи, но девушка решила пойти в команду популярного исполнителя Василия «Басты» Вакуленко.
Вчера, 23 ноября, Дарья прошла испытание «поединками». Соперником Баста назначил ей Сергея Арутюнова. Они исполнили песни «I Love Rock’n’Roll» и «We Will Rock You».
Выступление участников вызвало неоднозначную оценку наставников. В частности Константину Меладзе не всё понравилось в выступлении:
— Это было агрессивно, это было мощно. Иногда чрезмерно агрессивно и не совсем музыкально. Если бы Даша так пела на «слепых прослушиваниях», я бы не повернулся к ней – потерялась как-то немножко. Увы.
Ани Лорак отметила, что исполнители смотрелись вполне гармонично, но у неё «сложилось чувство, что несостыковочка какая-то».
А вот Сергей Шнуров дал положительную оценку номеру:
— Песня действительно показывала ваш диапазон, вашу экспрессию. Выбор материала мне тоже понравился. Выступили вы, на мой взгляд, классно. Мне всего хватило.
Заключительное слово сказал наставник исполнителей — Баста:
— Наша команда выбирает только честный путь – сила встречается с силой, мощность с мощностью. И сделать выбор по-другому не имело бы смысла. Хотелось в дуэте увидеть весь потенциал этих сильных игроков моей команды. Спасибо, что представили нашу команду в таком свете — у вас всё получилось.
Свой же выбор наставник сделал в пользу Дарьи Шигиной – именно она продолжает свой путь в «Голосе».
На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» Дарья написала коротко: «Ожидание, совпавшее с реальностью — это и есть исполнение мечты».
Мы поздравляем Дарью с очередной победой в шоу и желаем ей дальнейших успехов.
 
 
 
Видео: youtube/Голос/The Voice Russia

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет