Дарья Шигина нокаутировала своих соперников

Девушка продолжает покорять «Голос».

Напомним, 12 октября на Первом канале проходили так называемые «слепые прослушивания» в ходе которых наша землячка Дарья Шигина своим исполнением покорила наставников – к ней повернулись все судьи, но девушка решила пойти в команду популярного исполнителя Василия «Басты» Вакуленко.
23 ноября Дарья прошла испытание «поединками». А сегодня, 14 декабря, Первый канал транслировал так называемые «нокауты». В соперники Дарье наставник выбрал Ксену Иванову и Константина Битеева. Дарья выступала третьей. Она исполнила композицию Николая Носкова «Снег». Исполнила весьма эмоционально, что и отметили наставники.
На этот раз Константин Меладзе оценил выступление Дарьи:
— Есть такое пение – как бы на грани. Ощущение такое – ну передавливает, вроде бы, ну как бы не эстетично… А потом понимаешь вдруг, что ну и Бог с ним, что не эстетично, зато душераздирающе. Просто не щадя ни себя, ни наставников. Здорово. Мне кажется, что выходя на эту сцену нужно так петь, как в последний раз. Чего не хватило двум другим замечательным участникам. Как-то они не дожали, не «положили на лопатки», а Дарья дожала. Здорово!
Сергей Шнуров в своей оценке был краток:
— Вы были просто на голову выше всех, поэтому просто круто. Спасибо.
А Ани Лорак отметила «нахрап» Дарьи:
— Я всегда думала, что это такая трогательная песня о любви, конечно с надрывом в каком-то моменте и с драматургией. Были фальшивые нотки, но Вы пытались всё равно дожать своей эмоцией. Вам это удалось, поэтому Вы произвели наибольшее впечатление из вашей тройки.
Прежде чем сделать свой выбор, Баста попросил прощения у участников за то, что не смог подобрать им более подходящие композиции.
Свой же выбор наставник в очередной раз сделал в пользу Дарьи Шигиной – именно она продолжает свой путь в «Голосе».
За кулисами Дарья была немногословна — девушка едва сдерживала эмоции. Но, успокоившись, она дала оценку соему выступлению:
— Наверное, я пела сегодня, как в последний раз. Я себе сказала сегодня утром: «Даш, ну покажи всё – пой, как последний раз в жизни, выдай всё, что у тебя есть, проживи эту песню, покажи зрителям свои эмоции, которые ты пытаешься донести до них». И я старалась это сделать.
Между тем Дарья призналась, что на этот раз у неё не всё получилось:
— В плане энергетическом довольна, посылом своим довольна. В плане вокала – вот здесь немножко нерв меня подкачал. Потому что всё было на взрыде, на такой слезе. Поэтому, некоторые нотки я бы спела получше немножко.
Рассуждая над тем, почему именно её выбрал наставник, Дарья отметила:
— Наверное, Василия Михайловича зацепила та эмоция, которую я дала, которую я пережила.
К следующим эфирам Дарья пообещала «расслабиться» и «бомбануть» так, что «все упадут».
И буквально несколько часов назад на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» девушка выложила пост, в котором призналась: «… Этот этап был сложнее предыдущих для меня… Сложно было справиться с эмоциями…».
Ну а мы поздравляем Дарью с очередной победой в шоу и желаем ей дальнейших успехов.
 
Дарья Шигина. «Снег» — «нокауты»:

Обсуждение и решение наставника: 

Дарья Шигина. Интервью после «нокаутов»:

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет