Будем биться за победу!

Сотрудница «168 часов» Анастасия Коняева примет участие в «Автобойне».

В эту субботу, 11 августа, в Кинешме на территории ПОГА пройдёт третья в истории города «Автобойня». Изюминкой шоу в этом году станет женский заезд. Одной из его участниц станет сотрудница нашей редакции Анастасия Коняева. В прошлогоднем автодерби «168 часов» представлял её родной брат Алексей. Тогда он уверенно дошёл до финала, но чтобы попасть в число победителей ему не хватило буквально одного шага. В этот раз Алексей поддержит сестру и будет у неё в роли штурмана.
— У нас собралась целая команда из трёх машин и трёх пилотов. Это две девчонки-«диверсантки» — я и Светлана Забалуева, и Александр «Диверсант» Исаков из байк-клуба «Crazy Region MC — Кинешма». Все наши автомобили будут окрашены в красный цвет. Вчера мы сделали пробные заезды, будем готовиться к автобоям, будем надеяться на победу и биться за неё, — рассказывает Анастасия.
Предлагаем вашему вниманию видеозапись пробных заездов. На зелёном автомобиле Анастасия, на красном Светлана Забалуева (видео Алексея Коняева).

Напомним, что билеты на авто-шоу можно приобрести по следующим адресам:
1. ТЦ Кооператор (ул. Горького, дом № 3. Будни и выходные с 10:00 до 14:00).
2. Редакция газеты «168 часов» (ул. Комсомольская, дом № 11. Будни с 09:00 до 16:00).
Билеты так же можно забрать у организаторов, предварительно созвонившись по телефонам (билеты не развозятся). Телефоны для связи: 8-910-691-00-11 Елена (для Кинешмы, Иваново, Вичуги и Родников). 8-915-841-61-59 (для Заволжка и Наволок). Предварительная продажа производится со скидкой. Купить билет до мероприятия обойдется в 250 рублей, в день мероприятия 300 рублей. Дети до 14 лет бесплатно. Детям до 18 лет билеты не продаются.
Гостей «Автобойни» ждёт 10-часовая программа в режиме non-stop.
 
Читайте по теме:

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет