Автобои состоятся в любую погоду!

Подробная программа мероприятия.

Организаторы решили не поднимать цену на билеты, но рекомендуют покупать билеты заблаговременно, дабы избежать очередей на входе. Купить их можно онлайн в группах мероприятия в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Пятница — последний день продажи билетов в точках города:
— магазин «Авторесурс» (г. Кинешма, ул. Ивана Виноградова, д. 7М. Тел.: 8(49331)5-80-37. График работы: Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб: 8:00-18:00, Вс: 8:00-17:00);
— лодочная станция «7 Футов» (г. Кинешма, ул. Кузнецкая, р.Кинешемка. Тел.: 8-920-350-02-09. График работы: Круглосуточно);
— ТЦ «Кооператор», 2-й этаж (г. Кинешма, ул. имени Максима Горького, д. 3. График работы: Сб, Вс, Пн: 9:00-16:00, Вт-Пт: 9:00-17:00);
— Редакция информационного ресурса «Кинешемец.RU» (г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, оф. № 9-15. Тел: 8 (49331) 5-81-76)
Билеты также можно будет приобрести при входе на мероприятие в день проведения. Напомним, автошоу состоится в эту субботу, 13 июля, начало в 13:00.
Организаторы «Автобойни» напомнили программу шоу:
— Основная линия мероприятия будет состоять из 5 зрелищных заездов. Девушки в этом году будут биться наравне с мужчинами. Победители первых трех заездов, сразятся в четвертом за главный приз 30000 тысяч рублей. Далее зрителей ожидает кульминация боев и самая массовая битва – «Битва престижа». В ней участвуют все автомобили, которые механики смогут починить после предыдущих заездов. Пилоты сразятся в схватке за 1-е, 2-е и 3-е место и денежные призы в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей.
Стоит отметить, что между заездами зрителей ожидают не менее шикарные и зрелищные действа.
Экстремальное мотошоу — спортсмены команды «ACCELERATOR» (г. Москва) устроят на арене боёв настоящий мототеатр. Стантрайдинг на мотоцикле и квадроцикле. Трюковая шоу-программа. Один из лучших спортсменов стантрайдинга в России Андрей Ракшин является бронзовым призёром чемпионата России, участником чемпионата Европы, входит в десятку сильнейших в Европе. Спортсмен на трюковом квадроцикле Михаил Богатов (направление квадростант) — каскадёр, участник множества шоу программ.
Ивановская областная федерация восточных единоборств и Кинешемская федерация карате кёкусинкай устроят для зрителей
ярчайшие показательные выступления под руководством двукратного чемпиона Европы по карате Михаила Соловьева.
Настоящие бои развернутся не только на арене для автобоёв, но и на отдельной площадке, а вернее клетке, где пройдут настоящие соревнования по панкратиону между спортсменами Кинешмы, Шуи, Вичуги. Федерация восточных единоборств под руководством Валерия Смирнова, чьи воспитанники становятся победителями и призёрами чемпионатов и первенств области, России, Европы, мира по панкратиону, рукопашному бою, вольной борьбе, ушу.
В перерывах между боями и всевозможными экшн-выступлениями атмосферу мероприятия своими танцами и зажигательными номерами с элементами акробатики украсит Ивановская Федерация чирлидинга.
Для развлечения посетителей будет организована выставка автомобилей с мощным звуковым оборудованием от лучших студий региона: «Kuznica Zvuka», «Maxilife», «House car audio», «Tuning room».
Для гостей мероприятия будет организована зона Фуд-корта, где можно перекусить, а так же приобрести прохладительные напитки.
Не забыли организаторы и про детей — для них будет работать отдельная развлекательная площадка. Напоминаем, по решению организаторов для детей до 14 лет вход бесплатный.
Позаботились организаторы и о санитарно-бытовых условиях — для посетителей в этом году будут установлены лавочки для отдыха, биотуалеты в достаточном количестве, а так же корзины для сбора мусора.
С правилами поведения и нахождения на мероприятии можно ознакомиться здесь. Организаторы призывают всех гостей руководствоваться данными правилами во время нахождения на территории проведения мероприятия.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет