Анатолию Смирнову нужна ваша помощь

Чтобы восстановить отрезанную руку требуется 150 тысяч рублей.

Как вы можете знать из наших прежних публикаций, 15 июня этого года кинешемец Анатолий Смирнов ехал с вахты из Москвы домой и упал в метро под поезд. Мужчина чудом остался жив, но получил множество травм и практически лишился левой руки. Она держалась только на связках и на пучке нервов.
Тогда над кинешемцем врачевали лучшие врачи столицы — они сумели спасти руку. У Анатолия брали связки и кожу с обоих боков, с ноги и пересаживали их на руку. Сейчас процесс заживление мягких тканей завершён и требуется операция по «сбору» кусков костей и сращиванию их. Специалисты утверждают, что после операции рука будет работать, как прежде.
Сама операция бесплатная, но вот пластины, которые будут скреплять кости, стоят денег. Сумма приличная – 150 тысяч рублей, и у семьи Анатолия таких средств, к сожалению, нет. Из-за травмы мужчина остался без работы. Его супруга Татьяна тоже была вынуждена уволиться, чтобы ухаживать за мужем. Смирновы были вынуждены продать семейный автомобиль, но и этих средств на лечение не хватает. Поэтому мы обращаемся к вам, нашим читателям, с просьбой не остаться в стороне и принять участие в сборе средств на приобретение необходимых для Анатолия пластин.
Реквизиты:
Номер карты (Сбербанк) 6762 8017 9015 6352 95 (открыта на имя Смирновой Татьяны Михайловны).
Вашему вниманию, друзья, видеосюжет об Анатолии. Только что просьба — слабонервным не смотреть.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет