Александр Пахолков поздравил кинешемцев с Днём города

Поздравительная речь главы города.

Дорогие кинешемцы! 
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города Кинешмы! 
День рождения одного из красивейших городов страны с уникальным культурным наследием и героической историей – настоящий праздник для каждого кинешемца. 
Сохраняя свою самобытность, Кинешма меняется, становясь более благоустроенной и уютной для жизни. Гости города отмечают его гостеприимство и неповторимую атмосферу. 
Жители города бережно хранят память о замечательном прошлом Кинешмы и сообща творят ее современную историю. И пусть в ней будет как можно больше ярких, светлых и счастливых эпизодов. Для этого есть все предпосылки. 
Благодаря поддержке главы региона Станислава Воскресенского, с прошлого года город вновь принимает туристические суда, в ближайшее время будет открыт новый детский сад на 220 мест по улице Гагарина. Значительные средства вкладываются в благоустройство территорий. Кинешма стала победительницей Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды, получив средства на приведение в порядок центра города, а уже в этом году преобразования ждут микрорайон «Поликор» и входную группу в парк культуры и отдыха с музеем боевой техники под открытым небом. Будет решена одна из транспортных проблем главной транзитной магистрали в районе железнодорожного переезда по улице Вичугской и многое, многое другое. 
Дорогие земляки, будущее города зависит прежде всего от нас с вами, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать Кинешму современной, комфортной и благоустроенной. Спасибо вам, дорогие кинешемцы, за ваш труд и заботу о благополучии города. 
Здоровья всем, счастья, мира, добра и успехов во всех добрых начинаниях! С праздником! Днем города! 
 
Глава Кинешмы А.В.Пахолков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет