В среду в Кинешме выбрали лучших педагогов года

Финал конкурса «Педагог-мастер 2019» прошёл в школе №8.

24 апреля в школе №8 чествовали лучших педагогов Кинешмы, которые приняли участие в конкурсе «Педагог-мастер 2019».
Очный этап конкурса состоял из двух туров. В первом туре педагоги провели открытое занятие в том образовательном учреждении, где они работают, а затем написали эссе на заданную тему. По результатам этих конкурсных заданий в каждой номинации определились финалисты, которые во втором туре показали «Методический мастер – класс» и приняли участие в дискуссионной площадке «Открытый диалог».  
Финал конкурса – это не только подведение итогов, но и красочный концерт с выступлением воспитанников ансамбля детской эстрадной студии «Карусель» и хореографического коллектива «Топотушки». Также перед зрителями выступила воспитатель детского сада №34 Елена Большакова, которая подготовила совместный номер со своими воспитанниками и их мамами.
В завершение праздника финалисты конкурса вышли на сцену, где вместе со своими учениками спели песни и прочитали отрывки из книг Антуана де Сент-Экзюпери. Наградить педагогов вышли председатель городской думы Михаил Батин и начальник управления образования Мария Сажина.
 
В номинации «Педагог общего образования» лучшей признана учитель русского языка и литературы школы №8 Ольга Плешакова.
В номинации «Педагог-психолог» победу одержала психолог школы №19 Марина Дмитриева.
В номинации «Педагог дошкольного образования» победителем стала воспитатель детского сада №34 Елена Большакова.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет