Почти все школьники области успешно написали итоговое сочинение

 Больше  половины учеников выбрало для сочинения тему: «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?»


6 декабря учащиеся 11 классов Ивановской области писали итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Дети с ограниченными возможностями вместо него могли выбрать итоговое изложение. Те, у кого по не получилось написать сочинение в декабре и ученики, не получившие за него оценку «зачет», смогут это сделать 7 февраля 2018 года.

Из 326 кинешемских школьников сочинение писали 324 человека, двое не смогли по уважительным причинам.  Большинство учащихся получило оценку «зачёт», семь подростков не справилось. 

99 процентов школьников области  сдали сочинение на оценку «зачет» — об этом вчера сообщил информационный портал Ivanovonews со ссылкой на департамент образования Ивановской области. 

Ученикам предложили на выбор разные темы. Большинство подростков (почти 60 процентов) выбрали тему «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?».  Около 20  процентов – «Когда измену можно простить?»,  чуть меньше 10-и процентов – «Чем смелость отличается от безрассудства?». Около 6 процентов учеников писали сочинение на тему «Возможно ли счастье, построенное на несчастье других?», почти 5 процентов – «Бывает ли общественное мнение ошибочным».    

Комментарии
Комментариев пока нет