Кинешемский студент стал одним из победителей Всероссийской профолимпиады

Студент кинешемского технологического колледжа вошел в число победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Сервис и туризм».

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе «Сервис и туризм».
В течение трех дней 41 студент из 40 субъектов Российской Федерации выполняли теоретические и практико-ориентированные задания для проверки знаний, умений и опыта, приобретенных в процессе обучения.
Конкурсные задания распределялись по двум уровням. Первый уровень – теоретическое задание в форме теста и практические задания: перевод профессиональных текстов и выполнение задания по организации работы коллектива. Второй уровень – анализ конфликтной ситуации, представленной в игровом видео-фильме «Претензии гостя», и ситуационно-ролевое задание – бронирование тура или номера в отеле по телефону.
По итогам конкурсных мероприятий студент кинешемского технологического колледжа,  победитель  регионального  этапа  Всероссийской олимпиады по специальности «Гостиничный сервис» Никита Гусев стал победителем в номинации «Отличное владение навыками перевода».
Напомним, что в марте этого года на городском конкурсе Никита стал обладателем звания «Мистер Икс».

Комментарии
Комментариев пока нет