Кинешемским работодателям предлагают выучить кадры в Ивановском политехе

Для целевого обучения госуниверситету выделено 72 квоты.

Постановлением Правительства РФ утверждено и введено в действие положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Оно расширяет возможности целевого обучения специалистов для нужд ключевых отраслей промышленности, экономики и социальной сферы. Адресная подготовка, учебная, преддипломная и преддипломная практика осуществляется под задачи конкретного предприятия, организации или органа государственной власти.
— Ивановский государственный политехнический университет предлагает широкий спектр подготовки по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета, по которым выделены квоты по приёму абитуриентов на целевое обучение в 2019 году. Университет приглашает к сотрудничеству работодателей, заинтересованных в обучении кадров для своих предприятий и организаций, — отметили в пресс-службе городской администрации.
Справки по телефонам: 5-41-66 или 5-39-75 (отдел по экономике и предпринимательству городской администрации).
Направления подготовки и специальности:
Бакалавриат (очная форма) – архитектура; строительство; информационные системы и технологии; радиотехника; технологические машины и оборудование; техносферная безопасность; материаловедение и технология материалов; эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; стандартизация и метрология; наноинженерия.
Магистратура (очная форма) – строительство «Энергоресурсоснабжение городов и промышленных предприятий»; строительство «Моделирование и управление жизненным циклом строительного объекта» (BIM-проектирование); технологические машины и оборудование «Инновации и рынок инженерно-технических систем» ; технологические машины и оборудование «Антикоррозийная защита оборудования и сооружений»; автоматизация технологических процессов и производств «Автоматизация технологических процессов и производств в текстильной и легкой промышленности»; управление качеством «Системы качества и бережное производство»; экономика «Финансы»; товароведение «Товарный консалтинг и экспертиза во внутренней и внешней торговле».
Специалитет (очная форма) – наземные транспортно-технологические средства.
Бакалавриат (очно-заочная форма) – информационные системы и технологии; материаловедение и технология материалов.
Магистратура (очно-заочная форма) – экономика «Финансы»; менеджмент «Финансовый менеджмент».
Бакалавриат (заочная форма) – радиотехника; технологические машины и оборудование; автоматизация технологических процессов и производств; материаловедение и технология материалов; технология транспортных процессов; эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; сервис.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет