Ансамбль «Улыбка» одержал новую победу

 И принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Весь Мир – Искусство»


Образцовый ансамбль танца «Улыбка» – участник многих международных конкурсов и фестивалей – завершил год новыми победами.

В октябре Наташа Смирнова сольным выступлением под названием «Спичка-непоседа» принесла ансамблю победу на конкурсе-фестивале «Улыбки России» в городе-музее Суздаль, став лауреатом первой степени.
В ноябре танцевальный коллектив стал лауреатом первой степени на Международном конкурсе-фестивале «Алиса», который проходил в Ярославле.
А после него – также в ноябре — ребята поехали в столицу, чтобы принять участие в Международном конкурсе-фестивале «Весь Мир — Искусство». Дети не только получили массу положительных эмоций, но и повысили своё исполнительское мастерство.
 

Родители юных танцоров благодарят педагога и наставника Татьяну Зимину. А также выражают признательность своим спонсорам. И прежде всего – Борису Морозову, генеральному директору завода «Поликор», который постоянно оказывает ансамблю большую поддержку. 
Татьяна Зимина выражает благодарность каждому из родителей за веру и понимание, за поддержку и непрерывную помощь во всех организационных моментах.
Коллектив поздравляет всех с Новым годом и желает творческих взлётов и исполнения всех желаний.

Комментарии
Комментариев пока нет