«Тульский сувенир» для кинешемской «Улыбки»

Кинешемские танцоры завоевали три победы на фестивале в Туле.

«Весь год без хлопот!» — эта крылатая фраза уже давным-давно не относится к кинешемскому образцовому ансамблю танца «Улыбка», потому что целый год дети не покладая рук и ног трудились в своём любимом коллективе. Но все эти хлопоты были безумно приятными, приносившими свои плоды, а главное победы. В конце 2018 года копилка ансамбля пополнилась ещё одной незабываемой, яркой и значимой в судьбе танцоров победой.
На этот раз её завоевали в Туле, где состоялся международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир». В нём приняли участие коллективы из Воронежа, Калуги, Москвы, Шарьи, Подольска, Ясногорска.
На нём кинешемские танцоры завоевали целых три победы: в номинации «Танцевальное предложение» участники 9-12 лет стали лауреатами 1-ой степени, в номинации «Эстрадный танец» участники 13-16 лет получили диплом лауреатов 1-ой степени, в этой же номинации участники 9-12 лет стали лауреатами 2-ой степени.
Но дети получили массу впечатлений не только от конкурса, но и от экскурсии по городу. Ребята посетили знаменитый Музей оружия и Тульский кремль.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет