Юрий Смирнов: В Кинешме создаются условия для открытия современных предприятий

Депутат Госдумы посетил новое швейное производство.

Во время работы в регионе депутат Госдумы Юрий Смирнов посетил Кинешму. Вместе с главой города Александром Пахолковым он побывал на открывшемся накануне производстве «Швейная мануфактура «Волга». Новое предприятие входит в группу компаний «Военформ-Дизайн», известную на рынке 15 лет и занимающуюся разработкой, производством и поставкой спецодежды для силовых ведомств.
Юрий смирнов ознакомился с производственной базой и отметил важность предприятия для экономического и социального развития города. 
— Есть полная уверенность в том, что новое швейное производство будет развиваться, наращивая объёмы выпуска продукции. Всего благодаря запуску мануфактуры в Кинешме появится около 250 новых рабочих мест. В настоящее время штат укомплектован на 60%. Уровень оплаты труда на предприятии соответствует среднеобластному показателю. На производственных площадях установлено современное швейное и раскройное оборудование, обеспечивающее современный уровень организации производства, мощностью 304 костюма в смену, — отметил Юрий Валентинович.
Кроме того депутат подчеркнул важность бытовых условий для работников нового предприятия:
— Руководство позаботилось о современной столовой, удобных раздевалках и системе кондиционирования.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет