Виновник ДТП был пьян

Подробности автоаварии на Подгорной улице.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 13 сентября, в Кинешме на улице Подгорной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В настоящее время стали известны подробности автоаварии.
— 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21104, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Мицубиси-Аутлендер». В результате дорожного происшествия незначительные травмы получил пассажир ВАЗ, по документам являющийся собственником автомобиля. После осмотра врачами от госпитализации он отказался. Приехавшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что водитель отечественного автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Прибор показал 1,12 миллиграммов паров этанола в литре выдыхаемого воздуха при допустимой норме в 0,16 миллиграммов на литр, — рассказали в региональной Госавтоинспекции.
В отношении виновника ДТП составлен административный материал за управление автомобилем в состоянии опьянения. В отношении владельца авто – за передачу управления нетрезвому лицу.
 
Фото: УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет