В центре Кинешмы сгорел частный дом

Подробности происшествия на улице Карла Маркса.

Ранее мы сообщали о том, что вечером 21 июня городские службы оперативного реагирования были задействованы на тушении пожара в центре Кинешмы. Сообщение о возгорании в доме № 15 на улице имени Карала Маркса поступило в центр управления в кризисных ситуациях в 20:53. Об этом говорят в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ивановской области.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 20:55 происходило горение частного дома. В 21:21 горение ликвидировано. В результате пожара повреждён дом на площади 250 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 9 единиц техники и 23 человека, в том числе от МЧС России – 6 единиц техники и 17 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет