В Кинешме вновь пройдёт Тихоновская ярмарка

По традиции она состоится в День города — 30 июня.

Администрация города приглашает всех на региональную Тихоновскую торгово-промышленную ярмарку, которая состоится в День города Кинешмы 30 июня.
Ярмарка неизменно проводится в целях возрождения торговых и культурных традиций малых городов, пропаганды промыслов и ремесел России, а также поддержки производителей через расширение деловых контактов предпринимателей и предприятий Кинешмы с производителями других регионов. 
Ярмарка по традиции разместится на открытой площадке у Белых и Красных торговых корпусов, а также на верхней набережной Волжского бульвара. Время работы ярмарки.
К участию приглашаются производители товаров и услуг, официальные представители фирм-производителей и физические лица с изделиями народно-художественных промыслов.
Участник ярмарки подает в администрацию городского округа Кинешма заявление с указанием:
— полного и (в случае если имеется) сокращенного наименования, в том числе фирменного наименования юридического лица, места его нахождения, основного государственного регистрационного номера юридического лица и данных документа, подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, — для юридических лиц;
— фамилии, имени и (в случае если имеется) отчества индивидуального предпринимателя, места его жительства, государственного регистрационного номера записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя и данных документа, подтверждающего факт внесения сведений об индивидуальном предпринимателе в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, — для индивидуального предпринимателя;
— перечня продавцов и сведений о них, включающих фамилию, имя и отчество физического лица (при наличии у участника ярмарки продавца);
— фамилии, имени и (в случае если имеется) отчества гражданина, места его жительства, реквизитов документа, удостоверяющего его личность;
— перечня предполагаемых к продаже на ярмарке товаров, оказания услуг, выставочных образцов товаров (при заочном участии).
К заявлению прилагаются документы (копии документов), подтверждающие указанные в нем сведения.
Более подробно об участии можно узнать по тел. (49331) 5-39-75, 5-60-97, или в администрации города по адресу: ул. им.Фрунзе, д. 4, каб. 28. Е-mail: ekonomika@admkineshma.ru.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет