В Кинешме вновь горело здание бывшего интерната

Происшествие случилось вечером 14 июня.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что в минувшую пятницу, 14 июня, в 20:34 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: город Кинешма, улица Желябова, дом 36. Напомним, что ранее по данному адресу располагалось здание бывшей школы-интерната №1.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 20:36 происходило горение перекрытия здания. В 20:46 горение ликвидировано. В результате пожара повреждены перекрытия здания на площади 20 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 8 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 8 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет