В Кинешме продолжают гореть сараи

Происшествие вновь случилось в районе «25-го магазина».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 30 октября, в 02:01 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании сараев возле дома № 2 на улице Карла Либкнехта в Кинешме.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 02:07 происходило горение сараев. В 02:45 горение ликвидировано. В результате пожара огнём повреждены сараи на площади 198 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 16 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 13 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Напомним, что в этом месяце огнеборцы уже дважды выезжали в этот микрорайон для тушения горящих сараев. Первое происшествие случилось ночью 23 числа на улице Пионерской, второе – ночью 25 октября на Веснина.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет