В Кинешме продолжается реконструкция музея военной техники

Глава города провёл на объекте выездное совещание.

Вчера, 23 июля, глава Кинешмы Александр Пахолков провёл еженедельное строительное совещание. На повестке дня благоустройство входной группы в парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы. В обсуждении текущих вопросов организации работ приняли участие советник губернатора Ивановской области Софья Познанская, представители подрядной организации и городского управления строительства.
— Сейчас на объекте полным ходом ведутся строительные работы. Подрядная организация уже выполнила выпиловку и корчёвку пней деревьев, демонтаж старого покрытия. В настоящее время здесь меняют инженерные коммуникации, прокладывают новую линию электроснабжения и подготавливают военную технику к покраске, — рассказал пресс-секретарь горадминистрации Виктор Крылов.
Напомним, в 2018 году на встрече с общественностью глава региона Станислав Воскресенский обещал, что к юбилею Дня Победы, который наша страна будет отмечать в 2020 году, в Кинешме приведут в порядок территорию мемориала при входе в парк. Средства на благоустройство выделила финансовая компания «Дом.РФ», а дизайнерский проект входной группы разработали специалисты КБ «Стрелка».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет