В Кинешме горели сараи

Происшествие произошло на улице Павловской.

Вчера, 3 октября, в 13:59 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре у дома № 7 на улице Павловской города Кинешма.
— Первые пожарно-спасательные части прибыли на место в 14:05. Происходило горение секционных сараев. В 14:31 пожар потушен. В результате пожара огнём повреждены секционные сараи на площади 200 квадратных метров. На момент прибытия имелась угроза распространения пожара на жилые дома. Также существовала угроза взрыва, так как в нескольких секциях сараев имелись баллоны с газом, — рассказывают сами огнеборцы.
Но, к счастью, в этот раз обошлось без человеческих жертв. К тушению пожара привлекались 7 единиц техники и 18 человек, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 14 человек.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 
Фото с места происшествия: Кинешемский МПСГ

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет