В Кинешме горела центральная почта

Подробности происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме в здании центральной почты произошло возгорание. В ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают подробности происшествия:
— 23 июня в 07:37 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дыме из окон чердачного помещения Кинешемского главпочтамта. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 07:39 шёл дым из окна чердачного помещения. В 07:54 очаг пожара был локализован. В 07:55  горение ликвидировано. В результате пожара огнём повреждена обрешётка чердачного помещения на площади 15 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работали 10 единиц техники и 24 человека, в том числе от МЧС России — 8 единиц техники и 20 человек. Причины возгорания устанавливаются, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб — 01 или 101 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 
Фото: МЧС

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет