В День города центр Кинешмы перекроют для транспорта

А маршрут движения пассажирских автобусов изменится.

В День города 29  июня с 06:00 и до окончания праздничных мероприятий для движения личного транспорта будут перекрыты следующие улицы: Горького (от Кузнецкого моста по направлению в центр); Островского (от дома № 6 по направлению в центр); Ленина (от лицея им. Д.А.Фурманова до площади Революции); им.Фрунзе; Крупской; Комсомольская; Ивановская; Советская (от Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Ивановской области до перекрестка с улицей Рылеевской).
— В связи с перекрытием указанных улиц, объезд от налоговой инспекции возможен по улице им. Ленина (около налоговой инспекции) — улице Гоголя – улице им. Островского по направлению к улице Вичугская. Также для движения личного транспорта будет закрыт Никольский мост, — пояснили в администрации города.
Кроме того 29 июня с 06:30 до 11:30 и с 16:30 до окончания праздничных гуляний в сторону центра движение автобусов будет осуществляться по улицам им. Островского, им. Ленина, им. Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»), по направлению из центра — напротив торгового центра «Никольский».
С 11:30 и до 16:30, на время проведения эстафеты, движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлении по улице Максима Горького. Из центра (в центр) города остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»).
С 10:00 до 15:00 будет закрыта улица Завокзальная (от улицы Горького до стадиона «Волжанин»).
— Стоянка личного транспорта будет организована на площадке у Кузнецкого моста, — отметили в администрации.
Организаторы праздничных мероприятий, сотрудники ГИБББ обращаются к автолюбителям с просьбой на период проведения праздничных мероприятий отказаться от поездок на личном автотранспорте в центр города и воспользоваться услугами общественного транспорта.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет