Центр Кинешмы перекроют для транспорта

Это связано с празднованием Дня народного единства.

В администрации города Кинешма сообщают о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, 4 ноября будут закрыты участки дорог в центре города, а также изменится маршрут движения общественного транспорта.
С 10:30 до 14:00 будет закрыт въезд на площадь Революции со стороны улиц Ивановская, Ленина, Комсомольская, Рылеевская.
С 10:30 до 11:00 будет закрыто движение транспорта на участках дорог по улицам Островского (от улицы Гоголя), Ленина (от улицы Островского до улицы Фрунзе), Фрунзе, Советская (в районе налоговой инспекции), Максима Горького (на пересечении с улицей Кузнецкой).
С 10:30 до 11:30 будет закрыто движение на участке дороги по улице Советской (от улицы Фрунзе до улицы Рылеевской).
С 10:30 до 14:00 запрещена стоянка транспортных средств на участке дороги по улице Максима Горького (от улицы Карла Маркса до улицы Ивановской (по стороне нечётных домов).
4 сентября до 10:30 движение общественного транспорта осуществляется в обычном режиме.
С 10:30 до 11:00 движение общественного транспорта со стороны «Вокзала» до площади Революции в прямом и обратном направлении будет осуществляться по улице Максима Горького.
С 11:00 до 14:00 движение общественного транспорта со стороны «Вокзала» до площади Революции в прямом и обратном направлении будет осуществляться по улицам Островского, Ленина, Фрунзе с выездом на улицу Максим Горького.
Движение автобусов с площади Революции в сторону «Аэропорта», «Томны», «Лугового», «Сокольников» в прямом и обратном направлении будет осуществляться в обычном режиме по улице Максима Горького.
С 14:00 движение возобновится по сложившейся схеме.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет